フローラ痴女達の日常動画

Twitter

お客様からの声

回答者
童貞キモオタ(とくやま)
女性の名前
れん
指名
あり
電話の対応はいかがでしたか?
分かりやすく丁寧だった
第一印象を教えて下さい
好み
マナーはどうでしたか?
良い
ムードはどうでしたか?
良い
テクニックはいかがでしたか?
良い
お客様の満足度は?
10000点
その他、お店や女性のお気づきの点があればご指導下さい。
れん様

早速晒して頂きまして、ありがとうございます。

れんさんは益々綺麗で、
スタイ抜群で、素晴らしいです。
ビキニ姿は刺激が強く、
チラ見するだけでもイキそうでした。

しかし、ついにやってしまいました。
自分のスーツにザーメンぶっかけ!
→満員電車に乗って帰る。

もはや、人間失格ですね(・_・;
改めて写真を見て、自分にドン引きしました。
・・・自分に1点

4Pは覚悟して行きますね。






2019/01/17

回答者
たなか
女性の名前
りほ
指名
なし
電話の対応はいかがでしたか?
分かりやすく丁寧だった
第一印象を教えて下さい
好み
マナーはどうでしたか?
良い
ムードはどうでしたか?
良い
テクニックはいかがでしたか?
良い
お客様の満足度は?
100点
その他、お店や女性のお気づきの点があればご指導下さい。
次は指名しますね。たのしかったです!

2019/01/13

回答者
ノブ
女性の名前
いおり
指名
あり
電話の対応はいかがでしたか?
分かりやすく丁寧だった
第一印象を教えて下さい
好み
マナーはどうでしたか?
良い
ムードはどうでしたか?
良い
テクニックはいかがでしたか?
良い
お客様の満足度は?
最高としか言えない点
その他、お店や女性のお気づきの点があればご指導下さい。
新年最初のフローラ、やっぱりいおりさんは、間違いない。
最高に気持ち良くて最高に楽しいひと時でした。
また、遊んでくださいね。

2019/01/12

回答者
スズキ
女性の名前
いおり
指名
あり
電話の対応はいかがでしたか?
分かりやすく丁寧だった
第一印象を教えて下さい
好み
マナーはどうでしたか?
良い
ムードはどうでしたか?
良い
テクニックはいかがでしたか?
良い
お客様の満足度は?
100点
その他、お店や女性のお気づきの点があればご指導下さい。

2019/01/06

回答者
サイトウ
女性の名前
ゆき
指名
あり
電話の対応はいかがでしたか?
分かりやすく丁寧だった
第一印象を教えて下さい
好み
マナーはどうでしたか?
良い
ムードはどうでしたか?
良い
テクニックはいかがでしたか?
良い
お客様の満足度は?
200点
その他、お店や女性のお気づきの点があればご指導下さい。
感じやすい人ですね。ステキでした。

2018/12/30

川崎デリヘル/倶楽部フローラ 出勤スケジュール

りおな
  • りおな
  • りおな
  • りおな
13:00~19:00
本日出勤
動画あり
りほ
  • りほ
  • りほ
  • りほ
13:00~19:30
本日出勤
動画あり
みか
  • みか
  • みか
  • みか
13:00~20:00
本日出勤
動画あり
いずみ
  • いずみ
  • いずみ
  • いずみ
13:00~21:00
本日出勤
動画あり
りな
  • りな
  • りな
  • りな
14:00~21:00
本日出勤
動画あり
りこ
  • りこ
  • りこ
  • りこ
15:00~21:00
本日出勤
動画あり
かれん
  • かれん
  • かれん
  • かれん
15:00~22:00
本日出勤
動画あり
いおり
  • いおり
  • いおり
  • いおり
16:00~21:30
本日出勤
動画あり
れんか
  • れんか
  • れんか
  • れんか
16:00~LAST
本日出勤
動画あり
ゆみ
  • ゆみ
  • ゆみ
  • ゆみ
16:00~22:00
本日出勤
動画あり
すず
  • すず
  • すず
  • すず
16:00~01:00
本日出勤
つばさ
  • つばさ
  • つばさ
  • つばさ
17:00~01:00
本日出勤
動画あり
りつ
  • りつ
  • りつ
  • りつ
18:00~LAST
本日出勤
動画あり
ゆうな
  • ゆうな
  • ゆうな
  • ゆうな
18:00~LAST
本日出勤
動画あり
ちあき
  • ちあき
  • ちあき
  • ちあき
18:00~LAST
本日出勤
動画あり
るり
  • るり
  • るり
  • るり
18:30~02:00
本日出勤
動画あり
エヴァ
  • エヴァ
  • エヴァ
  • エヴァ
20:30~02:00
本日出勤
動画あり
なみ
  • なみ
  • なみ
  • なみ
21:00~02:00
本日出勤
動画あり
せりか
  • せりか
  • せりか
  • せりか
23:30~LAST
本日出勤
動画あり
◆アンケート強化キャンペーン
  • ◆アンケート強化キャンペーン
  • ◆アンケート強化キャンペーン
  • ◆アンケート強化キャンペーン
要TEL確認
本日出勤
◆メルマガ強化中
  • ◆メルマガ強化中
  • ◆メルマガ強化中
  • ◆メルマガ強化中
要TEL確認
本日出勤
◆痴女2人とのフリー3P
  • ◆痴女2人とのフリー3P
  • ◆痴女2人とのフリー3P
  • ◆痴女2人とのフリー3P
要TEL確認
本日出勤
動画あり
◆ブログやってます
  • ◆ブログやってます
  • ◆ブログやってます
  • ◆ブログやってます
要TEL確認
本日出勤